Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление последствий перелома копчика

Надежда, Сен 10, 2016

 
Я тоже хочу прославить имя Господне на этом месте.
По великой милости Господней у меня была встреча с Уззией в Москве. Я понимаю, что это великая милость Бога, что Он привёл меня к апостолу Уззии. У меня Библия ожила. Но больше всего это то, что я увидела Иисуса в лице Узии. Это были Его глаза, Его руки. И та премудрость, которую я увидела, это не от мира сего.
У меня был когда-то сломан копчик, и последствия этого перелома были не лучшие. И для меня вопрос об исцелении не рассматривался даже. Для меня это было нереально, но не для Бога. Когда Уззия молилась за исцеление, я даже и не верила уже в исцеление. Здесь моя вера, я бы сказала, не присутствовала. Уззия молилась за исцеление, и мне даже интересно было, исцелит ли Бог?
А я уже год страдала ещё от заболевания почек, любой сквозняк, и воспаление сразу было. И когда Уззия начала молиться за копчик, он реально хрустнул и стал на место. Для меня это было чудо! Ещё пять минут назад я стояла как Фома. Но после того, как я сама это почувствовала и увидела, я ещё боялась кому-то об этом сказать. Потому что много раз слышала, когда после свидетельства болезнь возвращалась обратно, а я ой как не хотела ее обратно). Но все это время испытывалась моя вера.
Я раньше, когда ходила пешком, от поломанного копчика испытывала нехорошие последствия, и я лежала. Сейчас всё по-другому. Я поняла, что Господь вчера, сегодня и вовеки тот же. Он не изменился! И я рада, что Уззия мне показала живого Бога в действии! 
И я хочу сказать так: факт есть, Иисус меня исцелил, как будет завтра, я не знаю, но знаю что будет  воля Господа в моей жизни. И ещё хочу добавить, Иисус говорил что Он и Отец одно, я это увидела в Уззии. Их разделить с Иисусом невозможно.
И много вещей встало на свои места. Я здорова!
Спасибо Иисус.
 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив