Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство Мансумы

Мансума, Сен 04, 2016

 
Хочу написать свидетельство. Вчера я получила визу в Англию ! Спасибо за  благословение Апостола Уззии! Оно совершило Чудо! В эту страну очень сложно получить визу, кто сталкивался с этим, знает.
 
Месяц я собирала нужные документы и письма, по их требованиям я процентов на 80 не соответствовала,по многим пунктам. Посольства Англии у нас нет, и документы с паспортом посылались в Истамбул, минимально 3 недели нужно ждать ответа, а мне скоро надо ехать на сессию в Харьков, без паспорта не вылететь, и билет пропал бы.
 
И тут - Чудо Божье - через 10 дней я получила ответ. Господь усмотрел  и это благословил! Спасибо вам, Учитель, за благословение, за покров! Слава Богу! Спасибо Господу за это место Святое и здравое учение!
 
Я хочу также свидетельствовать,что мне очень помогает это истинное учение в общении с верующими, работать и жить. И я имею плоды в характере, в Духе. Мне это учение помогает жить, то есть это не просто теория, а практическое учение. Спасибо Господь! Слава Богу за Уззию! Благодарю вас!
 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив