Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление от ревматизма

Оспан, Фев 07, 2017

 

Дорогие ученики Господа нашего Иисуса Христа, хочу засвидетельствовать об  исцелении от ревматизма.
Я страдал от этого заболевания с малых лет. Папа и мама рассказывали, что когда мне было 3 годика, ревматизм сковал меня так, что я весь был скручен, не мог выпрямиться. Пальцы рук, голень, локтевые суставы. Часто я болел ангиной, не было грамотного лечения, больше обращались к бабкам, народным целителям. Так и было запущено. Диагноз был поставлен в поликлинике участковым врачом.

Однажды, помню, как меня возили на кладбище к одному старому казаху-целителю. Он посмотрел на меня, стал делать массаж, а потом сказал, чтобы мы нарвали в пустыне могильник - трава такая есть. Собрали связку и положили в мешочек, потом залили горячей водой его, и меня окунали в эту бочку. Вообще-то, это очень помогло. Но болезнь не ушла, сидела во мне и разрушала мои суставы.

В прошлом году я перенёс ангину и грипп. Пока мне мыли машину, я стоял на улице и ждал, а был ноябрь месяц, я был в кроссовках, они были мне очень тесные, и я замерз. Когда я пришел домой, стал отогревать ноги. И на следующий день левое колено заболело. Да так сильно, что стал хромать. Написал Уззии о молитвенной просьбе, написал в служение исцеления. Мне сказали, что я небрежно отнесся к своему телу, чтобы я покаялся, исповедовал грех. И я попросил Господа повести меня в покаянии и исповедании.

Этот ревматизм мучил  меня практически все мои молодые годы. Когда менялась погода, суставы так ныли, что хотелось лезть на стену. Я очень много за эти годы принял антибиотиков, витаминов и обезболивающих таблеток и уколов. У меня уже не было практически места, где можно спокойно ввести в/м укол. Я поблагодарил Господа за эту болезнь в моей жизни. В это время я продолжал лечиться медикаментами. Стало легче, я продолжал молиться, чтобы Господь помиловал меня и исцелил. В это время на служении, Уззия скзазала Слово  об исцелении в мою жизнь. Я принял верою в своё сердце слово, сказанное через Апостола, и стал ждать исцеления. Сразу боль не ушла. Я вспомнил, что Уззия учит, что исцеление может быть внезапным, а может и не быть. И стал ждать. Проходило время. Я доверил этот вопрос Господу.

За это время Господь многое показал мне в моем прошлом, детство мое показал, показал мое отношение к моей маме, моё небрежное отношение к моему здоровью, и много ещё всего, что я исповедовал и приносил к Господу в покаянии. Исцеление пришло, а я и не заметил. Господь по великой Своей милости исцелил меня. И Господь меня исцелил так, что я не заметил, когда же это произошло-то. И вот, я обратил внимание только на прошлой неделе, что ноги у меня не болят. Уже сколько дней и недель, и месяцев. Берегу свои ноги, держу их в тепле, хожу в тапочках дома.

Я побежал, сдал анализы на ревматизм, и сегодня 06.02.17 года мне на почту пришли готовые результаты. Три анализа на ревматизм, и все три отрицательные. Я пошел к терапевтам. Показал им. Они говорят – чисто все. Нет у вас ревматизма. Я им рассказываю свою историю, они смеются и пожимают плечами. Я у них спрашиваю: «Так что же было у меня?», они смеются и не знают что ответить.

Хочу сказать как врач, что ревматизм - это приговор, человек не может быть исцелен от него традиционной и нетрадиционной медициной. Это хроническое заболевание. Но Господь - Есть Бог и над ревматизмом. Он - Целитель, Он - Врач. Спасибо Господу и Его Слуге и Сосуду Божьему, Апостолу и Устам Божиим, Уззии. Слава Тебе, мой Бог Идущий, Грядущий, Бог Приходящий, Восходящий, Приносящий, Отдающий. Бог Возрождающий, Бог Приносящий, Бог Воздающий, Бог Благословляющий, Бог Несущий, Бог Смиряющий, Бог Исцеляющий, Бог Освобождающий.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив