Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство Shani

Shani, Авг 22, 2012

 

Шалом тебе, Уззия, и всем драгоценным пророкам-студентам, читающим мои письмена))).

Первое, что я хотела бы сказать - это еще и еще раз выразить свою огромную благодарность и восхищение моему Господу - Отцу, Сыну и Святому Духу, Который никогда не отчаивается, глядя на меня, и не ставит на мне крест, видя все мои многочисленные падения, вновь и вновь повторяющиеся ошибки и желания делать по-своему, но неизменно возвращающему меня на Свой путь, ведущий меня к познанию Его сущности, приближающий меня к вечной цели - возвращению в Его сердце.

Также благодарю тебя, Уззия, за открытость сердца, искренность, честность, строгость в любви, послушание Ему и мудрость. Тебя ждет еще большее излияние Его силы и славы, потому что многое было излито на нас.

То, чем я могла бы прославить моего драгоценного Иисуса, это тем, что Он открыл мне Себя здесь так, как еще не открывался. На протяжении всей школы и, я верю, что так будет и дальше, Он четко показывал мне путь к Себе. Он долго вел меня к этим отношениям, но просто раньше я была не готова принять Его на Его условиях, полностью и всецело. Школа же стала катализатором моей близости с Ним. Здесь мои глаза начали становиться видящими, ухо - слышащим, разум - открытым и  сердце - любящим.

Я понимаю, что это только начало, но это начало очень важно для меня. На протяжении этих месяцев Господь взращивал и укреплял мое доверие к Нему, т.к. приходилось отпускать очень много вещей, которые ты всю жизнь привык контролировать.

Например, это касалось финансового вопроса. Господь сказал мне в начале школы, что придет момент, и мне нужно будет отпустить и не держаться за мою нынешнюю работу, доход от которой был единственным. И в марте мне говорят на работе, что у меня 2 варианта - либо я делаю так и остаюсь на работе, либо я так не делаю, тогда они меня увольняют. И я поняла тогда, что пришло время довериться Ему и не поступать так, как меня просили. Я отказалась и была уволена. Но, самое чудесное, что Господь сделал со мной во всей этой ситуации, это то, что Он поместил в мое сердце абсолютный мир, и я наблюдала за происходящим как будто со стороны.

Я не знаю,что будет со мной дальше, но на данный момент Господь восполняет все, в чем я нуждаюсь, и уверенность в том, что так и будет всегда, пока я нахожусь в Его воле и на Его путях, не покидает меня ни на минуту. Мир и полное доверие Господу наполняют меня шаг за шагом, в каждой сфере моей жизни. Медленно, но верно, я начала познавать, что значит отдать Господу свою жизнь не на словах, а на деле.

Практика - это главное, что я получила на школе. Практика хождения в Иисусе, в Духе Святом - это то, чего мне не доставало постоянно, но в чем я начала двигаться сейчас.

Второе, чем прославился мой Господь Иисус на школе - это ответами на мои жгучие желания, которые многие годы я носила в своем сердце. Одно из моих желаний и просьб к Господу - это иметь учителя, тренера, который бы ходил в Духе Святом 24 часа в сутки, имел бы очень близкие отношения с Ним, четко слышал бы Его голос и имел настоящую Божью любовь в себе. Этого не происходило на протяжении многих лет и произошло в январе 2012 года, когда Господь привел меня в школу. Наверное, моя просьба была удовлетворена сполна. Он дал намного больше, чем я себе представляла.

Вторая просьба, которую я обращала к Господу - это дать мне людей, с которыми у меня будет один дух и одно сердце, которые будут любить Господа больше своей жизни и больше своих планов, потому что на протяжении практически всех 15 лет с Богом, хоть и были хорошие люди рядом, но дух мой не горел рядом с ними. Но здесь, на школе, Господь подарил мне людей, с которыми мой дух стал гореть, которым не нужно много говорить, которые просто понимают тебя, и ты понимаешь их с полуслова. Такие отношения дорогого стоят.

Третья вещь - это то, что здесь я наконец-то услышала Господа в отношении своего призвания и места в Теле Христа. Мне всегда было важно знать, кто я, и какова моя роль на этой земле. Но я терялась в различных догадках, предположениях и не имела четкого видения своего предназначения.

А еще, здесь начался процесс освобождения и исцеления в разных сферах. Со мной всегда медленно все происходит))), но процесс пошел и идет полным ходом, Господь дает понимание, знание, откровение о тех вещах, которые меня держали на привязи у врага долгие годы до христианства, и получение новых, уже будучи верующим человеком. Это такие вещи, как отвержение, родовые проклятия, страхи, гнев, раздражение, зависимости, особенно зависимость от людей. Я стала более уверенной в себе, такой, которая находится во Христе. Для меня отношение ко мне и того, что исходит от меня, в глазах Иисуса стало превосходить по значимости отношения ко мне людей. Начала приходить свобода от стеснения и нерешительности.

В общем, пришел свет и осветил разные темные уголки, где враг хотел бы затаиться и оттуда в нужное время наносить удары на поражение. Главное, что я стала ощущать и осознавать себя абсолютно в воле Божьей, доверяя Ему и ожидая всего, что мне необходимо именно от Него, и Он дает мне это в той полноте, которую я способна сейчас вмещать в себя. Но это только начало... Продолжение следует...

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив