Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление дочери от экземы

Марианна, Июн 09, 2015

 

Мир вам, дорогие. Пришло время для большого свидетельства в моей жизни!!! Моя доченька Эвелина с шести месячного возраста болела экземой, сейчас ей 8 лет. У нее экземой было покрыто все тело: руки, ноги, между пальцами, живот, спина, шея и лицо. Ничего из назначаемого лечения не помогало, каждую ночь она просыпалась и расчесывала всю себя до крови и в течение дня, игралась ли она, читала, кушала, разговаривала – она постоянно чесалась.

Каждый день пила по 4 раза в день антигистаминные препараты. Каждый день нужно было смазывать ее полностью двумя типами кремов, летом, когда жара до 40 градусов, она полностью в креме, кожа не дышит... Врачи разводили руками и говорили, что не знают из-за чего у нее такая страшная экзема и как ее лечить... Говорили, что может перерастет, сначала давали срок к двум годам, не переросла, потом сказали к шести – не переросла, следующий срок был поставлен к 12-ти годам.

Каждая ночь проходила в сильном плаче, с кремами, лекарствами и все безрезультатно. На месте любой раны или пореза сразу образовывалась экзема. Пару недель назад мы были у знакомых в гостях и у них на улице канатные качели и Лина этим канатом разодрала под коленкой большую площадь и на этом месте появилась экзема, которая постоянно зудела, но чесать ее было невозможно из-за раны, я пыталась мазать, Лина рыдала от боли, я вместе с ней, но рана не заживала долго. В общем вымучила эта экзема нас очень сильно.

Недавно, когда я мазала ее перед сном, то обратила внимание, что эта огромная рана под ее коленкой затянулась, то есть кожица была такая розовенькая, молоденькая). Я прославила Бога, сказала Лине об этом, мы порадовались, но на ручках еще была, но не так сильно, как обычно. 4 дня назад, Паша спросил у меня если я слушала такую-то конференцию, и если нет, то послушать. Я в связи с переездом немного отстала в прослушивании конференций, которые были. У нас уже был вечер и я тут же смогла пойти и послушать.

В самом конце, когда Уззия молилась за исцеления, я даже не могла представить, что Господь мне приготовил... Когда Уззия сказала, что Господь исцеляет ребенка, после этих слов ее дальнейшие слова звучали как гром! У меня было состояние, как будто я не слышала эти слова молитвы, а видела их и держала в руках, это было что-то объемное, даже не знаю, как облечь это в слова. Это было дыхание жизни. Когда я раньше молилась, то говорила: «Господи, как я жду, чтоб услышать молитву на конференции со словами: сейчас Господь исцеляет девочку, твою дочь от экземы...». И тут Уззия молилась теми же словами, которые я говорила Иисусу в прошении, а Уззия в ответе. Это чудо исцеления!

Я в этот день перестала мазать мою девочку, но ей пока ничего не сказала. Но сама смотрела на ее тело и сначала были слабые розовые пятна, но потом кожа очистилась )) Прошло 3 дня и я обратила ее внимание на то, что мы уже три дня не мазались кремами. У нее глаза расширились, стала смотреть на себя и тут и там, стала прыгать от радости и славить Бога. Сегодня я, с разрешения Уззии, дала ей послушать ту молитву, потому что Лина просила меня об этом. Я все эти три дня плакала и благодарила Бога за эту милость, явленную моей девочке, за чудо исцеления, за Уззию нашу драгоценную, за то, что удостоила меня быть ее ученицей. Спасибо, спасибо, спасибо.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив