Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление ног от варикозного расширения вен

Елена, Дек 16, 2018

 
Хочу поделиться тем, как Господь меня исцелил. Для меня это чудо.
Во время беременности у меня стали болеть ноги, и до такой степени, что мне трудно было что-то делать на работе или по дому. Я очень много лежала. Сосудистый хирург сначала поставил диагноз: варикозное расширение вен 0-ой степени, и прописал носить специальные колготы. Я посмотрела, они стоили очень дорого для меня, да и для беременных 2-ой компрессии и моего размера в городе нашем не найдешь. Через месяц или два меня отправили в Перинатальный центр на консультацию. И там мне уже поставили 2-ую степень варикоза. Он начинался снизу ног и доходил до низа живота. Живот тоже тянуло. Меня уже пригласили приехать позже перед родами для принятия окончательного решения: роды проводить у них или в нашем местном роддоме. Стоял также вопрос о кесаревом сечении. Тогда я пришла к покаянию пред Господом, что не послушала врача. Я купила компрессионные колготы, стала надевать их, и сразу стало легче ходить.
 
Случилось так, что после третьего УЗИ меня положили в роддом, и местные врачи мне говорили: «Не нужно никакого кесарева сечения, все будет хорошо, родишь сама». Это Сам Господь мне говорил, показывая путь. И уже перед родами я в последний раз поехала в Перинатальный центр, мне сделали УЗИ вен и сообщили о 3-ей степени варикоза. Это последняя степень, дальше уже язвы. Предложили через год, когда закончу кормление малышки, сделать операцию однозначно, т.к. клапаны внутри вен уже не работали. Помогали на тот момент только колготы и таблетки.
 
После родов таблетки нужно было отменить, а они хоть немного, но снимали боль. Все это время я просила Господа исцелить меня. После родов я двое суток не снимала чулки, как советовали врачи. Но на 2-3 сутки очень разболелись вены, было трудно ходить. Я написала свою просьбу в служение исцеления миссии "Сила Божия ". Служитель мне ответила: «Будем молиться. Но исцеление будет по твоей вере».
 
Вот уже 4, 5 месяца прошло с тех пор, и вены полностью пришли в норму, даже старые «звезочки» на ногах посветлели. И вены больше не болят. Я славлю за это Иисуса. И благодарю молитвенную группу за их труд и верность Господу.
 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив