Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Он близко

Раиса, Июн 03, 2018

 

В диалоге с ученицей Уззия сказала, что: "Он близко с тобой, и даже если ты не говоришь с Ним, Он знает о тебе все. И всегда стремится помочь, нет для Него мелочей." Сегодня Господь показал Свою помощь мне и мужу. В начале мая я записалась к окулисту - очередь дали на 1 июня.

На прошлой неделе оказалось, что мужу тоже нужен осмотр окулиста. Вначале, когда муж сказал, что ему тоже надо к врачу, я расстроилась и говорю ему: «Почему молчал?» Мы помолились и попросили у Господа, чтобы помог найти мужу место на 1 июня. Очень быстро дозвонилась, и узнав мою просьбу, девушка говорит мне: «БЫСТРО (чтобы пока мы говорим, очередь не перехватили, т.к. линия многоканальная) отвечайте, т.к. есть одна очередь на 31 мая!» Я быстро ответила и взяла очередь. Оказывается, что окулист приезжает в четверг, и приём будет 2 дня, т.е. 31 мая и 1 июня. Но когда я брала очередь для себя, на 31 мая уже не было талонов.

Мы поблагодарили Господа и рассказали об этом чуде родным, дело в том, что "узкие" специалисты приезжают в наш город раз в месяц, поэтому надо заранее записываться, но чтобы за неделю до приёма дали очередь - это Божье чудо. История чудес продолжилась сегодня. Позвонили по телефону и сказали, что врач не приедет, и дали нам каждому новую очередь уже в один день и подряд на конец июня. Через некоторое время перезванивают и сообщают, что сегодня приём всё-таки будет, а завтра - нет. Мы с мужем помолились и попросили Господа расположить сердце врача, чтобы меня он тоже посмотрел. Господь ответил на нашу молитву, врач принял нас обоих, мне выписал глазные капли, от сухости в глазах из-за условий климата, а в целом у нас всё в норме, но с учётом возраста надо периодически наблюдаться.

Мы поблагодарили Господа за Его помощь и за то, что у нас "ВСЁ В НОРМЕ". Если бы мужу не дали очередь на сегодня, я бы тоже не смогла попасть на приём, так чудно Господь предусмотрел все ситуации и дал ответ через врача, что у нас ВСЁ В НОРМЕ. Благодарим и славим Господа за Его любовь, милость, заботу, исцеления и помощь во всём! Спасибо, Уззия, драгоценный Учитель и Наставник, что учишь нас, как созидать отношения с Господом, а Он верен и реально во всём содействует ко благу по Его изволению.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив