Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление глаз диагноз "отслойка сетчатки"

Оля, Янв 08, 2016

 

Иегова  Рафа, Господь - Целитель мой.
Весной 2015 года было совершено чудесное исцеление моих глаз, и не пришлось делать операцию по причине отслойки сетчатки. Господь исцелил по молитве Уззии, как только она помолилась с возложением рук. Я увидела, как Господь начал внутри моих глаз производить Свою работу.  

А через некоторое время на обследовании в очень крутом мед.центре, вся аппаратура и все снимки подтвердили невозможное - нет никакого намёка на отслойку сетчатки, и операция не нужна! Уззия уже  видела, что я исцелена, и ждала, что скажут врачи.
Совсем недавно я прошла ЭКГ сердца. И снова Господь прославился! Более десяти лет назад врачи уже рекомендовали замену клапана, так как он уже пришёл в полную негодность, и в любой момент это могло спровоцировать очень серьёзные последствия вплоть до смерти. Потом всё ещё усугубилось наркозом, операцией и т. д. Сердце меня, конечно же, беспокоило, и, порой, я задыхалась от того, что не хватало кислорода. Но после молитвы Уззии, молитвы веры, вот результат - ЭКГ вполне нормальная, соответствующая моему возрасту, и никаких проблем не выявлено!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив