Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Новая мультиварка

Наташа, Апр 26, 2018

 

Господь очень добр ко мне и моей семье. Хочу прославить Его на этом месте, где Уззия учит верить в Его любовь и заботу. Меня коснулось слово Уззии о том, что надо доверять Господу, потому что Он хочет нам дать лучшее. У нас(в моей семье) в последний месяц поломалось кое-что из техники, для меня это очень неудобно, потому что она мне время экономила и очень помогала. Одна из этих вещей - мультиварка. Это была у меня такая ходовая вещь, потому что я ей пользовалась минимум 2 раза на день. Утром каши наварю (и не надо над кашей стоять), в обед еще что-то в ней приготовлю.

И вот она неожиданно сломалась, мы ее отдали в ремонт, но после ремонта она недолго поработала и вообще сгорела. Это случилось перед тем, как Господь дал слово (Он хочет нам дать лучшее). Когда слушала, меня очень коснулось то, что надо доверять Господу, и что Он хочет дать нам лучшее. И я сказала эти слова и то, что мы не будем ее (сломанную технику) больше ремонтировать, Господь нам даст лучшее. Буду доверять. А то мы ее, мультиварку, ремонтируем, делаем, но своим недоверием не даем Господу дать нам новое и лучшее.

И самое удивительное, в воскресенье мы пошли к одним знакомым в гости, и хозяйка мне сказала, что у нее стоит на балконе мультиварка почти не пользованная, в упаковке, и если я хочу, могу ее забрать. Я вообще была в полном удивлении и восторге, как Господь ответил, и как быстро ответил. Еще я не ожидала от этого человека такого подарка. Конечно, я очень рада, в этом именно я увидела руку Господа, Он мне дал чудно. И я очень рада!

Мультиварка оказалась такой классной, до того у меня была простая, сейчас - с красивым модным дизайном, со многими программами. Сама не знаю когда б купила себе такую. Господь очень милостив и добр и заботится обо мне, чтобы мне легче было в быту. Буду и дальше верить, что и другую технику нужную даст Господь. Я вижу, как пришло слово от Иисуса для меня через Уззию, я его приняла и поверила, а потом это слово начало исполняться, и из невидимого видимое пришло. А я ничего не делала, просто держалась за то слово.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив