Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Свидетельство Али

Алевтина, Ноя 06, 2018

 

Я хочу прославить Господа и поблагодарить Уззию. У нас дома начались проблемы с котлом, стало часто падать давление, и он отключался. Я сказала мужу, что необходимо вызвать мастера, чтобы проверить и исправить неполадку. Муж не отреагировал никак. Я пришла к Уззии за советом. Уззия посоветовала отдать проблему в руки Господа, сказать о проблеме мужу, и всё. Отдать в руки Господа и сказать мужу, – для меня не было проблемой. Проблема была в слове "всё", в полном доверии Господу, в том, чтобы не беспокоиться. Я привыкла сразу куда-то бежать и что-то делать. Но я послушалась совета учителя, так и сделала, и забыла.

Неожиданно пришел мастер по котлам, его никто не вызывал. Пришел, чтобы сделать ТО газового оборудования. Он проверил котел, отрегулировал давление, проверил все шланги к духовке и газовой плите, оказалось, что была еще небольшая утечка, он все исправил, и все совершенно бесплатно. Когда мастер пришел, чтобы сделать ТО, Господь мне сразу напомнил мой разговор с учителем Уззией и мою молитву. Я с радостью поблагодарила Господа за ответ. Отопительный сезон начался с исправленным котлом.

Спасибо, Иисус, за Твой ответ, за Твою заботу. Спасибо, Уззия, за совет и простоту.

Уззия: Рада, Аля, что ты получила по вере своей. Запомни и положи в сердце это свидетельство Христово, пусть оно возрастает в тебе.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив