Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцелении мамы

Галина, Ноя 14, 2017

 

Хочу прославить Господа нашего Иисуса Христа и поблагодарить Его и Уззию за исцеление моей мамы.
Мама всегда была как живчик, она не привыкла, чтобы за ней кто-то ухаживал, даже дети. Ее девиз был « Я сама», она всегда готовилась к нашему приезду, наготавливала, переделывала все сама во дворе, на огороде, что нам даже нечего было делать, только чтобы дети отдохнули и побыли все вместе. Она умудрялась сбегать в лес, насобирать грибов и приготовить их, пока мы утром проснемся. А когда мы ходили с ней вместе в лес за грибами, я за ней не успевала, пока я вниз спущусь, она уже наверху)). 

И  где-то приблизительно лет 12-13 назад она перенесла воспаление легких на ногах, и оно переросло в бронхиальную астму. Это ужасное состояние, когда ты не можешь ничем помочь, не знаешь как. Это мучительно больно было смотреть, когда она синела от кашля, задыхалась, старалась, хотя бы сидя, уснуть хоть немного, чтобы отдохнуть. Была выписана куча лекарств, которые на время ей помогали. Я приезжала к маме на выходные, потому что работала, у меня была семья.  И когда у нее начинался приступ, я возлагала на нее руки, молилась, и ее отпускало. Вначале это помогало, но после стали усиливаться приступы, начинались все чаще и чаще, больницы помогали на некоторое время, месяца на два-три в лучшем случае отпускало. Но дома она все равно продолжала пользоваться гормонами, от которых поправилась, передвигаться стало тяжелее еще и потому, что каждое движение вызывало приступ, ей приходилось меньше двигаться.

Потом Господь так распорядился, что мне пришлось переехать к маме: муж мой умер, работы не стало, сын взрослый, и мы с братом решили, что мне лучше быть возле мамы, так всем будет лучше, и за ней будет постоянный присмотр. Мои молитвы уже перестали помогать)).  Маму забирали в больницу все чаще, по выходу ее из больницы домой приходила медсестра и колола ее. Раз в неделю приезжали верующие из Харькова, у мамы была домашняя группа, каждый раз молились за нее, помогало, но... Когда Господь привел меня в школу к Уззии, приступы еще продолжались, но мое сердце постепенно перестало уже реагировать так на это.

Когда маме было плохо, я писала Михаэле, и ходатаи молились за нее, маме сразу становилось лучше, но через время опять…  Однажды Уззия помолилась за маму и сказала, что Господь исцелил ее, но на это исцеление, нужно время. Сказала, что есть чудо исцеления, это когда Господь сразу исцеляет, а есть исцеление, на которое нужно время. Я приняла это Слово от пророка и апостола Уззии, поверила и передала это Слово маме. Мама тоже сказала на это "аминь", что принимает его, но пока до конца еще не понимает, как это). 

Уззия много говорила мне о маме, о любви к ней, но мое сердце было как слепое и глухое, я не понимала, что такое любовь, что значит любить. В чате было слово о старости, о стариках и еще много всего важного для меня. Господь учил меня прощать, показывал мне мой грех, с чем разобраться, в чем надо  покаяться, что отправить на крест. Когда я слушаю Уззию, мое сердце сокрушается, оно еще не настолько чисто, чтобы вместить, понять, ну как возможно так любить?  Но я верю слову Уззии, я приняла его, она сказала, что  «если Господь изменил ее, значит и вас может изменить», я говорю на это: "Аминь, да исполнится это Слово и совершит Свою работу во мне, все то, для чего было сказано".

Время шло, мама все реже ложилась в больницу. Это не было быстро, был процесс, и была Его работа  по отношению к врачам в моем сердце, Господь мне показывал то, во что и в кого я верю. Этот процесс еще не завершен, еще много предстоит сделать, еще много работы во мне, но Он начал, а значит, Он и закончит. Мне очень нравится то, что происходит со мной. Сейчас пишу и все больше и больше вижу, что Господь уже сделал. Я несколько раз собиралась написать, но сегодня уже не могу его удержать, пришло время засвидетельствовать о том, что совершил Господь, что моя мама исцелена.  Уже год, как она не лежит в больницах, не пользуется никакими лекарствами, не дышит небулайзером, прекрасно спит, ест)). За это время она уже два раза полежала бы в больнице. Я увидела, для чего мне  дано было это время. "Изменишься ты, изменится все вокруг тебя" - эти слова Уззии в моем сердце.

Через Уззию Он учил меня прощать, исповедовать грех, получать исцеление от ран в сердце. Мы с мамой очень поменялись в отношении друг к другу, она научилась принимать от меня заботу и помощь, раньше это было невозможно, все принималось в штыки, все было все равно не так, как надо. То, на что я так буйно внутри себя реагировала, теперь меня только умиляет, глядя на нее. Я научилась ее любить и принимать такой, какая она есть.  А она стала такой, какой я раньше ее не видела. Вижу, чем больше очищается мое сердце, освобождается от лжи, исцеляется от ран, тем больше истины, любви помещается в него . Спасибо пророк и апостол, учитель и пастор, Уззия, за все, что ты вкладываешь в нас, чему учишь, что сеешь в нас, за истину, мудрость, которой ты делишься с нами, за слово, которое ты говоришь в наши жизни, и это Слово совершает Свою работу в нас. Спасибо Господь. 

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив