Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Исцеление от псориаза

Валя, Ноя 21, 2015

 

Дорогие, хочу поделиться с вами чудом моего исцеления от псориаза здесь, в этой благословенной школе на Территории Пророков. Страдала кожной формой псориаза с детства, у меня на голове постоянно была перхоть, корки. Я их всегда соскребала, расчесывала до крови. Зимой появлялось все это и на бровях. Так я и ходила, никто на это не обращал  внимания . Будучи подростком, очень комплексовала из за этих бляшек на лице, а моё школьное платье на спине и на плечах всегда было все в перхоти.

В 2009 году, когда я поменяла место жительства, у меня к прежнему присоединилась и суставная форма псориаза, в первый раз опухло правое колено, несколько суставов на кистях, боль была сильная. Тогда я стала изучать эту болезнь, обратилась к ревматологу, который подтвердил, что это не ревматоидные дела, а псориатический полиартрит. Стала штудировать просторы инета, начитавшись, поняла, что это неизлечимое аутоиммунное заболевание, т.е. когда сам организм восстаёт против своих клеток. Специалистов в городе по данной патологии не было, стала сама лечиться. Несколько месяцев пила гормоны и метатрексат (его надо пить годами, а ещё он оочень токсичный), обострение потихоньку стало стихать. Но кожа, после того как бросила лечение, опять покрылась корками на локтях, коленях и голове. Так и ходила эти годы, смотреть на себя было противно, стеснялась  летом выходить на улицу, на море и т.д.

В январе 2015 года опять началось обострение заболевания суставов, теперь подключились и тазобедренные, и плечевые суставы. Боль была невыносимая при каждом движении. Я, несмотря на то, что кормила грудью, снова начала лечение, плюс к тому принимала и обезболивающие - диклофенак и найз, хондропротекторы.

Тогда же, в середине января, я поступила в школу пророков в  подготовительную группу  и подала просьбу об исцелении в молитвенную группу . Два месяца лечения в тот раз не дали никакого результата. В марте бросила пить таблетки, сидела только на обезболивающих. Они помогали частично, я ходила вся как каракатица, ели передвигаясь, на руке воспаленные суставы не давали даже чайник держать в руках.

6 марта  я обратилась к Уззии, чтобы она помолилась за моё здоровье. Знала, что это надо сделать, а в сердце была сплошная безысходность, депрессняк так давил, разум говорил, что это абсолютно неизлечимое заболевание. Я узнала, что можно снять обострение новым препаратом, изготовленным из клона мышей, одна ампула которого стоит 1000дол. а их нужно много, ещё узнала, что в Израиле лечат псориаз.

В общем, для меня такое лечение было абсолютно нереальным, вот так прошел у меня остаток весны и все лето, когда каждое утро я не хотела просыпаться, вспоминая сколько боли будет при каждом движении, даже дочу маленькую одевать,  на руки брать,  уже не могла. Тогда, еще в ПГ Уззия в общении с одной сестрой по вопросу исцеления сказала, что важно, прежде всего, изменить образ жизни. Меня это так коснулось тогда, начала понимать, что эта моя болезнь имеет такие крепкие духовные корни в сердце. Пришло какое-то непонятное мне смирение, и я продолжала так жить, мучаясь, да еще и печень разбухла от всего этого, сильно болеть стала.

В сентябре началась моя благословенная учеба на 1-м курсе, в середине месяца началось мое исцеление. Кожа постепенно очистилась, в течение недели прекратились боли в  суставах. Впервые за 8 месяцев я перестала пить обезболивающие. Сейчас уже конец ноября, и я с великой радостью свидетельствую, что у меня полностью прошло всякое воспаление суставов, мало того, нет никаких последствий такого долгого процесса, ведь, с точки зрения медицины, за такой долгий срок процесса суставы должны были дегенерировать, суставной хрящ разрушается.

Сейчас функция суставов полностью восстановлена без ничего. Вот это сила молитвы, когда по-человечески это конкретно нереально, хотя я не понимала, что на исцеление нужно время, была научена ведь, что исцеления происходят мгновенно. Кожа у меня стала как у младенца гладкая и шелковистая и не только там, где были псориатические бляшки, а что удивительно, по всему телу. Господь, как воздать Тебе хвалу за милость Твою ко мне, за Твою работу в моём сердце здесь, на этом святом месте. Благодарю и славлю Бога за Уззию, избранный сосуд. Слава, Слава Тебе Господь. Во имя Иисуса Христа, аминь!

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив