Скиния Давидова

«Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее…» Деяния 15:16

Победа над страхом опоздать

Александра, Сен 22, 2018

 

Хочу прославить Господа и поблагодарить Уззию за то, что она учит истине и учит быть послушной Слову. Я уже как-то рассказывала, что постоянно опаздывала везде, ещё живу в пригороде, и транспорт ходит тут через каждые полчаса. Если  на маршрутку опоздала - то опоздала уже на полчаса, куда ехала.

Я прочитала статью на сайте о времени и приняла истину в своё сердце. С тех пор я стала просить Господа привести меня вовремя к транспорту, благодарила за обещание: «праведник везде успеет». И стала по слову предавать дела и планы в руки Господа. Я перестала опаздывать! А если и случалось, то чудным образом: то маршрутка выедет позже, то подвезут меня. Ещё всегда было трудно для меня ездить по новым маршрутам, я всегда смотрела в навигатор, чтобы не пропустить свою остановку, не знала интервал хода транспорта, особенно, когда нужно было на трамвае уехать, а они тоже через каждые полчаса ходят.

Сейчас я полностью с покоем в сердце еду, потому что знаю, что успею, знаю, в чьих руках мой путь. Я иду на трамвай и знаю, что он сейчас подъедет, и так и бывает. Иду в больницу, или в какую-нибудь очередь именно тогда, когда на сердце выходить, и прихожу тогда, когда очередь только разошлась, и я сразу же захожу. Сейчас сажусь в транспорт, еду и не думаю, когда мне выходить, Дух Святой побуждает меня в один момент посмотреть навигатор и оказывается, что следующая остановка моя. Для меня это такая радость! Я так расстраивалась, когда не успевала и приходилось долго ждать, а сейчас мое сердце радуется тому, как действует Его Слово в моей жизни.

Скажу, что, когда приходится и подождать, это проходит спокойно у меня, потому что знаю, в этот момент я учусь терпеть, и это тоже радостно. Я не знаю, когда выходить в дорогу, но Он знает, и доверяя Ему, я прихожу везде вовремя). Спасибо Господу за то, что благословляет во всем своих детей. Спасибо Уззии за то, что она учит этому, учит доверять и быть послушной Господу.

 
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ваш комментарий появится на сайте после проверки.
Архив